Боевой Гоблин Из Клана Выдры

После установки Касперского пропадает экран приветствия с выбором пользователей

И на семерке и на икспихе одна и та же история

Елена Мананникова

Касперский - зло. Смысл какой нагружать машину платной фенькой, если в Windows 7 есть MSE, в Windows 8 - Защитник, которого вообще не видно.

Лестат Маланин

ставь нормальные антивирусы, а не такое ушлёпише
их много - Нортон, Др. Веб, Комодо, НОД32, Авира

Jackk

Панель управления => Учётные записи пользователей - где-то там настраивается. И да, какспер-то не пизженый? 🙂

Николай

Каспер удалить не медленно! Он удалит все что можно на вашем компе! Установите avast, Norton или ESET, но ни в коем случае не устанавливать Панду, она как Касперский. Она даже может виндоус снести и весь комп затормозить

Елена Зимина

Доброго времени суток. Для выявления причин такого поведения ПК выполните рекомендации из этой статьи http://support.kaspersky.ru/common/#block1 Ссылку на результат отправьте пожалуйста мне на почту strannikyy@mail.ru Плюс сообщите какая версия антивируса у Вас установлена?

Ал
Александр

Вам уже ответили здесь: http://otvet.mail.ru/question/170953585 Зачем плодить дубли вопросов?