Александр Сергеевич

Пропадает Касперский.

Стоит лицензионный касперский. Иногда после включения замечаю что его нет. Ярлычок внизу пропадает. В пуске ярлык никак не реагирует. Приходится перезагружать. Но даже после перезагрузки не всегда появляется. Приходится заново перезагружаться.... Что делать?

Дима

Всегда помогут вот тут, только приготовься назвать первые или последние пять символов ключа перез звонком:
Телефон технической круглосуточной поддержки:
Kaspersky Internet Security 8-800-700-88-11; для Москвы +7 (495) 663-81-47 (поддержка домашние продукты: круглосуточно, 24/7) для других стран тут

Татьяна Шиманская

Пропадает - туда ему и дорога, лучше купи НОД32. У меня на работе КЕС10 выносит мозг начисто, когда лицензия закончится снесу к чертовой матери и зарекусь еще когда с касперским связываться.