Михаил Хмельников

где логика в Касперском ?

с одной стороны он говорит, что все окей, с другой жалуется, что все службы остановлены

Ольга Кожевина

Не ищи логики там, где её никогда не было, у самого лицензионный Касперский Кристалл на Виндовс Икс Пи такие финты вытворял (притом на Виндовс 7 одновременно с этим проблем не было, все отображалось правильно) , не парься, ЭТО ЖЕ КАСПЕРСКИЙ !!!

и не слушай фанатов Касперского, они всегда будут оправдывать криворукость программистов лаборатории Касперского нестандартностью твоей операционной системы или якобы поддельной сборкой (скаченной почему то с официального сайта лаборатории Касперского)

Алексио

самый лучший вариант это качни с оф сайта и усё будет ок.... а у тебя похоже сборка.... пробуй включить, хотя это не вариант, у него всё в автомате должно быт включено....