Eleonora Strelina

очень резко стали очень часто пачкатся волосы. мою через но на 1 же день волосы очень грязные. мыть каждый день не хочу

Олеся

Чем чаще моешь - тем быстрее пачкаются. Организм борется с осушением волос изо всех сил.

Наталья

посоветую обратиться к трихологу.
а вообще, если носите зимой головной убор, то волосы от него могут быстрее пачкаться.

Kalve .

Вы приучили волосы, отучайте обратно постепенно, старайтесь мыть сначала на один день реже потом на два, особенно если у вас выходной и вы никуда не собираетесь.

Юл
Юлия

Меньше нужно их руками трогать

Ек
Екатерина

Сходите к трихологу, это врач, который занимается волосами. Или к дерматологу. . Может у вас тестостерон повышен.

Артём Филатов

Волосы салятся и пачкаются из-за входящих в состав шампуней лауреасульфата натрия и парабенов. Попробуйте серию натура сиберика, она без них.