Николай Лепёшкин

При продаже квартиры по доверенности кому должны перечисляться деньги?

Сделка купли-продажи квартиры осуществляется по доверенности и с участие средств материнского капитала, в которой прописано что деньги от продажи должен получить доверенный. Нужен ли номер счета доверителя при оформлении договора и кто в итоге должен получить деньги?

а зачем тогда в доверенности указывается передача права на получение денег?

именно так и указано

Антон Артемов

Все сделки по доверенности проводятся в интересах доверителя. Именно он и должен получить деньги.

Elif. Uz

если в доверенности указано " с правом получения денег"

Lacoste Xz

если в доверенности прямо указано "с правом получения деню. средств", по доверитель имеет право (а не обязан! ) их получить