Миша Гавриков

Хочу оборудовать свой Каен трубами и порогами что стоит это и вообще возможно ли? Есть реальные адреса в Москве? Я не лох

Дмитрий Шапилов

Напротив бывшего Детского Мира - обалденный автосалон и авторемонт! Как раз по вашей технике! Чуть ниже Центрального ВОЕНКОМАТа!

Олеся Сизова

а кто тогда ты, ПОХ ???

Алёна

Не знал, что каен продают нынче без порогов и без труб)))

Полина Давыденкова

ты не лох, ты олень

Ол
Ольга

Больше половины ответы от козлов от скотов от бездельников и тунеядцев