Илья Витюгов

что это такое и как этого избежать?

здравствуйте, у меня такая ужасная проблема.
1 января я напилась, что не помню целых 4 часа своей жизни. пили вино. кто знает можете подсказать, что это такое когда пропадает память, почему кто-то отключается и спит, а у меня отключается мозг, я гоню, творю просто нереальное, что стыдно мне ужасно!!! и главное я пила наравне с другими и они не гнали, что это и как с этим бороться, когда нужно сказать стоп. подскажите пожалуйста, кто может. я в полной растерянности, что мне делать, я падала, с парнем драться начала, потом клеилась к женатому. фууу, противно от себя самой!

есть какое-то научное объяснение?

Елена Авдиенко

ибо нехуй бухать!

Дмитрий Соседко

меньше пить надо

Павел Скачков

ужас.. Вы же девушка. впредь поменьше пейте

Alex Badan

Почитай в инт. о влиянии алкоголя на память.

Алексей Королёв

ибо у всех разный организм и соосбенно ты девушка

Детский Сад 2443

Если так крышу сносит - не пейте вообще. Значит ваша психика этого не выдерживает. Если и впредь не хотите испытывать муки совести - пейте один бокал шампанского. И хватит.

Катя Токарчук

я пью сколько угодно, но не пьянею, и очень быстро трезвею, тоже мучаюсь ...

Ксения Лучкова

дело в том, что алкоголь действует на клетки головного мозга, а поскольку каждый из нас - индивидуален, то и реакция клеток головного мозга тоже индивидуальна. Повлиять на это мы не можем (если приняли алкоголь) . А предотвратить это можно - либо вообще не пить или попробуйте пить слабоалкогольные напитки (лонгер) или пиво (оно пьянит, и очень редко кто от пива отключается... только если выпить 1,5 литра и больше)