Елена Рогалева

Недисциплинированная фантазия и грозные предупреждения в адрес обидчиков-это одна из форм борьбы со злом?

Кирилл Алибаев

Это замкнутость и неуверенность.

Лариса Феофилова

Если у Вас есть возможность наказать\остановить злодея - Ею обязательно нужно воспользоваться так как после Вас этот человек может причинить вред еще сотням других.
Вы готовы из за своей нерешительности\набожности распорядится их судьбами (если на себя пофиг) .
Морду бить надо но только в режиме самозащиты, а лекции есть кому читать и без нас.