Лариса Феофилова

Сейчас в обществе главным злом назвали курение и алкоголь ...и ведут с этим ярую борьбу, а что разве нет большего зла.?

...с которым просто необходимо уже бороться ..( наркомания, разврат, педофилия, гомосексуализм, ростовщичество, нигилизм, ---что расцветают в обществе ---Или это отвлечение внимания от большего зла и концентрация его на меньшем.. ?

Наталья Лайцева

Ни табак и алкоголь не являются злом! Хотя все может быть злом, но если этим только злоупотребляют! А вот пороки - это зло!

Михаил Кузьмин

Как всегда перегибы. Спекулянтам раздолье. А проблемы не решает.

Аня Сиделева

Твоя борьба со злом сводится к пустой болтовне в социалке? )

Алексей

лучше бы боролись с дураками и дорогами

Калипсо

Они не борьбу ведут, а карманы набивают под видом "борьбы" все время поднимая акцизы на алкоголь и табак, а за одно вместо водки приучают население к наркоте, которая уже дешеле водки и молодежь в основном сидит на ней...

Сэйлар Мун

Потому что продажу табака и алкоголя контролирует государство. И под видом борьбы с этими пороками можно взвинтить акцизы и неплохо нажиться. Борьба с перечисленными Вами далее пороками не представляет экономического интереса для государства.

Alone Black Wolf

Нигилизм не считаю пагубным. Сам я нигилист. Ну, возможно, пока не влюбился, как Базаров.

Сергей Ямщиков

Самые ярые борцы с геями сами геи )

Андрей Семенов

А главное зло - православие.

Наталия Мартынова

Курение и алкоголь и есть наркомания, только узаконенная. Такая же как религия

Дамира

Вы, только языком трепетись, а дел с вас, как с дерьма, розмарин.

Марис

ещё православие есть