Мария Репетенко

Да уж, время идет. . А хрени здесь меньше не становится. Кем через ресурс достигнут смысл жизни, Истина?

Засвидетельствуйте, если есть таковые!!?

Вопрос был в полезности ресурса!

А то, что Истина во Христе, так то -- Аминь!

Не кажется ли вам, что вы стучитесь в закрытые двери, в то время, когда Христос повелел ходить, к тем кто ищет, жаждет??

Подожду полчасика, после чего (если ничего не изменится) сделаю выводы о полезности раздела и его завсегдатаях))

Murod Ahmedov

Истина есть ХРИСТОС!

Эдуард

сходите в церковь! только там вы познаете Истину!

Ирина Волчкова

Здесь хороший вызов для тренировки способа выражения истины.: -)

Афина Гор

Этот раздел привлекает Мосек, которые прутся от того, что могут облаять самого Бога.

Алексей Потапов

Вы здесь смысл жизни и истину ищете? А я-то себя считал наивным.

Овик Тадевосян

Смешно, но проект даёт возможность узнать (через призму собственного фильтра) многое о человеческой природе. Может кто-то из сравнения позиций и получил что-то значимое для себя.

Александр Анисенков

Не кажется ли вам, что вы стучитесь в закрытые двери, в то время, когда Христос повелел ходить, к тем кто ищет, жаждет? ?
=====================================================================================
Насчёт "закрытых дверей согласен на все 100%!!!