Дима Семёнов

отличался ли абсолютизм от деспотической власти, если отличался то чем?

Ирина

Абсолютизм в политическом смысле есть форма правления, при которой верховная власть не ограничивается конституцией....

Татьяна Лавренова

Абсолютизм в политическом смысле есть форма правления, при которой верховная власть не ограничивается конституцией....