Олеся Мыльникова

склонен ли человек с луной в скорпионе скривать любовь, и всегда ли он ето делает?

Николай Сущинский

да, если луна в скорпионе, то очень даже склонен
скорпион--это вечная загадка, они скрывают свои эмоции, чувства, любят наблюдать, а сами мало, что делают.. будут добиваться, если на саммом деле влюбятся..

Диловар Шарипов

одна планета / светило за любовь не отвечает

Ол
Олег

Согласен с коллегой Жарь-Лук де Пожуёль, одна планета за любовь не отвечает. А человек с Луной в Скорпионе склонен скрывать свои эмоции это действительно так и мало кто может догадаться что у него внутри.