Vladimir Kir'yazev

ПОМАГИТЕ!!! Вопрос о песчанках.

Я когда покупала песчанок мне продавец сказал что они могут спариватся только с родствениками а с другими грызутся на смерть это так??

Н(
Настя (7) Соболева

Какая глупость!
Они вообще не драчливые, за что я их обожаю.)))

Алексей Свет-Ясный

ну спариваться они будут только с родными, а другими они относятся как-то не очень хорошо, ну понимаете...

Юрий Савчук

Песчанки территориальные животные, если с малого возраста сажать вместе песчанок с разных пометов то проблем не возникнет
Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога