Алёна Базаргулова

у моей девушки было 9 партнёров, если представить их всех вместо в одном место толпа, мою девушку трахала толпа?

у Саши Грэй было около 60 партнёров на сьёмках, то есть моя девушка на 1/6 Саша Грэй?

они ей еще в рот кончали. прикинь?

да я и прикидываю, точнее само в голову лезет, так что ж блять делать то? и лучше сейчас то нет, я 10-ый у нее, , и по нынешним меркам это нормально, лучше блять то и нет

ой беги а то сума сойдешь а своих представь еще и приплюсуй к общей толпе ...ой ой ой ужассс ...))))))))))))))))))

Вот вам девушки смешно, а задумайтесь что жизнь даётся вам одна, и к ней трепетно нужно относится, испортить всё можно за 15 минут, а восстановить уже нельзя, тому дала, а с тем так получилось, глядишь уже и за 20 перевалило, а задумайтесь кому вы уже нужны? нет ну серьёзно.

ну... если они ей в рот кончали... поздравляю, ты сосешь у 9 парней когда ее целуешь, но которых даже не встречал) )

да и все мы, хочешь сказать я один такой? хочешь сказать ты не сосёшь у "вставить цифру" парней?)

Маруся ******

Она не девушка, найди себе достойную девушку.

Екатерина Бурдукова

Нет, просто тебе тараканов в своей голове половину потравить надо!)))

Адам Ясаев

пиши адресс своей девушки а то девять явно не комплект, десятый будет в самый раз

Юлия Чивилева

А ваша девушка дура рассказывать парню про такое!

Елена

у меня было 12 девушек... это же не значит, что я трахал их всех одновременно! сс кем то просто встречался, а с кем то и секас был)

Татьяна Крылова

а может это она их трахала

Ни
Николай

Ну, ежели они все однотипные (интересы, поведение) , то можно и так сказать.

Владислав Ященко

пфф что за глупости?

Егор Коваль

не когда бы не взял такую шлюху

Александр Ким

они ей еще в рот кончали. прикинь?

Ma
Mariya

ой беги а то сума сойдешь а своих представь еще и приплюсуй к общей толпе ...ой ой ой ужассс ...))))))))))))))))))

Ек
Екатерина

ну... если они ей в рот кончали... поздравляю, ты сосешь у 9 парней когда ее целуешь, но которых даже не встречал))

Антон

хахах а ты то откуда знаешь? если девушка проговорилась, значит глубая ...найди по умней )

Юлия Забелло

а вдруг приуменьшила, и на самом дле у нее было намного больше партнеров. И вставляешь туда, где уже побывало много членов. Представь, тоже самое что и тереться членом об член с парнем. Противно, не так ли?

Ирина Бусова

Правило 3, то что говорит тебе девушка на счет того сколько у нее было парней умножь на 3 и получишь правильное количество