Viorel Evdokimov

можно ли рукой задвигать выскакивающую встроенную вспышку в фотоаппаратах сони?

я всмысле не опасно рукой задвигать не сломается она?

Евгения Озерова

Можно, конечно, но она выскочит опять, если не отключить её в меню.

Михаил Варичев

если рукой не получается, то ногой попробуй, на сони это бывает.

Роман Любимов

Но она все равно будет срабатывать

Олег Захаркин

Ахахах конечно же не сломается как можно было такое подумать!
А на самом деле сами то подумайте... или так сказать сила есть ума не надо