Александр Власов

когда я открываю мир с маил агента у меня открываеться интернет эксклорер. как его изменить на другой браузер?

Алексей Соляков

Привет, у вас есть другие браузеры на компе? если есть мазила, просто обозначаете его активным браузером вот и всё!:) удачи!

Ох
Охренеть

ставишь другой и делаешь по умолчанию

Аленка Лысенко

Чтобы поменять браузер, на компьютере должен быть ещё один, ну или несколько, как вам нравится. С другого браузера зайдите в интернет, только не с агента. Там выйдет окошко с уведомлением Сделать стартовой страницей по умолчанию, нажимаете ок. После этого заходите с агента.