Spartak Bghjn

Сегодня говорила с женщиной. у нее питбули и бультерьеры. 10 штук. Все

вегетарианцы и она тоже. Собаки чувствуют себя прекрасно. некоторым уже по 15 лет и все фит. Как думаете. почему в природе хищники не вегетарианцы? . Я думаю. потому. что готовить не умеют. А Вы . как думаете?

Валентина Парий

Я думаю, потому что не положено. Природа не человек, она не ошибается. А собачкам повезло наверное, либо ветеринар хороший.

Лана M

плиты нет там и спичек

Анна

Не верю. Собаки либо сдохли бы, либо нашли-таки мясо в зоне доступа.

Денис Максимов

Издевательство над животными.