Ми
Михаил

Не опасно ли читать заклинание 77 браминов?

И если вы когда-нибудь делали это заклинание, расскажите поподробнее и его последствия. Заранее благодарю :))

Александр Руденок

все что связано с аккультизмом чревато последствиями. как я понимаю вас интересовало будущее. ответ может огорчить если не испортит оставщуюся жизнь

Валя Васильева

а что это за заклинание? О чем речь то? Прямо заинтриговали....

Максим Новицкий

Из интереса залез в гуголь
Народ жалуется, что после него вообще сны не снятся (если переиначить, господа не могут вспомнить вообще нифига)
Ну а так - я в заклинания слабо верю 🙂

Оксана Веретенникова

Ну не лезьте туда, не лезьте!!!! Магия это не шутки, чтоб там разбираться нужно этому посвятить жизнь! Это не так легко, даже банальное может стать ужасным!! ! Не лезьте туда! ! не в коим случае!!!