Дима Дерябин

кинте несколько злых не очень опасных заклинаний. типа как огненый шар или удар молнии но не опасных

Ольга Груздева

пальцы в розетку, а потом на врага - молча

Дима Комаров

Прочитай об астральном карате

ti
tinik12

это бесполезно. неопасным ты никого не удивишь и не проймешь.

Ольга Фролова

Почитайте про Гарри Поттера, наверняка найдете то, что Вам нужно

Иван Ткаченко

они бесполезны лучше самому на много эффективнее тебе причём сильные никто не даст, а заклинания можно самому придумать