Альбина Гасиева

талмуд читать не иудеям опасно?

Григорий Онищенко

«Женщина – клоака, полная нечистот» . /Schabbat 152 a/.
«Мужчина может делать со своей женой все, что ему нравится, как с куском мяса, которое можно есть жареным или вареным, смотря по вкусу» . /Neddarin 20 b/.

Наталья Рассказова

мозг взорвется.

Маша Лапочка

Взрослому, дееспособному человеку с устойчивой психикой, стремящемуся к развитию своего кругозора, повышению культурного уровня и т. д. , можно читать всё. Он сам отберет что полезно, а что - нет. Он держит своих тараканов под контролем, как старых, так и новых.

Ол
Ольга

имеете ввиду Каббалу? нет, не опасно это мудрая книга только сможешь ли

Дмитрий Чернов

а вы думаете Иудеи читают талмуд?
если бы читали, то не совершали бы таких греходеяний

Леонид Савушкин

Весь его только на английский перевели, а на русский только часть. Если знаете хорошо иврит или английский то вперед. Ищите напарника и изучайте. Ах да... гиюр примите сначала, а то чик и в колодец ))))