Наташа Демьянова

Все ли евреи читают талмуд или только определенные конфессии?

Игорь Попов

Среди евреев есть и католики, и провославные, и иудеи, и мусульмане.

Наталья Воронова

Должны учить все

Мария Николаева

только иудеи

Alexander Ignatenko

какая разница, Все ли евреи читают талмуд или только определенные конфессии

судить то всех будут по Моисееву Закону
а там кроме побития камнями, других видов наказания не предусмотрено

Сергей Донченко

Все религиозные.

Светлана

Нет не все, как и половина из тех, кто носит православный крест...

Дмитрий Федотов

Далеко не все.