Ли
Лидия

Насморк пятый день, уже кашляю. Что может быть, что предпринять?

Мырза Саматов

это простуда обратись к врачу!

Мария Васильева

простуда... парим ноги, капаем капли, брызгаем горло, сидим в тепле без сквозняков, и пьем чай с медом и малиной=)

Андрей Сурняев

подождите, пока пневмония разовьется - тогда больничный будет более длительным

Елена Смирнова

это грипп, можешь попить чай с вареньем, и укутаться в тёплое одеяло... ну или сходи к врачу.

Виктория

Долфином нос промывать по инструкции, можно даже уже горло им же полоскать, раз кашель появился