Serik

Не пашет программа в консоли Windows

Я решил хоть куда-то втиснуть свои знания о компьютере, и сейчас пытаюсь написать программу в файле cmd (bat)(консоль Windows), да такую, чтобы можно было менять версию майнкрафта открытием одного файла. Это у меня уже получалось (и у моего друга) на других компьютерах. Но вот я пришёл на этот компьютер и начал писать ту же самую программу. Она не стала работать и я решил разобрать её по самый наимельчайшим частям и вот первая проблемная из них.
move "123.txt" "\1.3.2"
pause
Итак вот что происходит при включении этой программы.
До: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
После (папка 1.3.2): [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Итак, проще говоря, файл 123.txt "мувится", но хрен знает куда, т. к. в папке 1.3.2 его нет. Я уже пробовал отображение системных файлов выделял сто раз то место где должен быть файл (возможно он невидимым стал) но ничего не помогает. По-че-му?

Ег
Егор

а если вторыv параметром и имя файла указать?
"\1.3.2\123.txt"

Юлия Усачева

Переустанови