Татьяна Моисеева

Колледж Программирования. Нужно найти колледж с профессией программист, желательно в подмосковье, Спасибо

Дарья Кузьмичёва

Наши колледжи - это не Тринити-Колледж, образование не высшее. Поэтому поступай в любой вуз. И готовься самостоятельно.

Анечка Предель

Программист после колледжа будет программистом, если будет чисто самоучкой и ооочень трудолюбивым, иначе только надпись в дипломе, а знания -> 0.