Wolf Wolf

Почему бомжи не питаются голубями? Ведь это доступно и бесплатно... все что нужно небольшой костёр и посудину

Маргарита Шевкунова

так поймать ещё нужно

Vladimir Molchanov

От голода они не пропадут, только если от морозов.

Лариса Узилова

Пусть они друг друга жрут! Причём здесь голуби?

Назаров Махмадраджаб

У них руки с похмелья трясутся и в глазах двоится, не поймать:)

Гуля Шаумурунова

Кто Вам сказал, что они этого не делают???

Анюта Глушкова

Бомжи питаются просроченным товаром со складов, по ТВ выступали, говорили икрой обожрались девать некуда. В голубях говна много, можно сказать весь голубь только из этого и состоит.

Олег Петрухин

Голуби - разносчики туберкулеза и орнитоза

Юля Кондратьева

С чего вы взяли что не питаються, если я ел то бомжи подавно

Марина Петрова

городские голуби почти все заражены некой нехорошей гадостью !!!

Юлия Кутейникова

Среди них много больных-а вот щенками сабак-ещё как. От тубика только сабачий жир вылечивает.

Липницкая Светлана

Они питаются кошками и собаками.

Ев
Евгения

Потому что они не пользуются интернетом и не читают таких гуманных вопросов-предложений.

To
Tosha

У бомжей свои принципы

Наденька Мосолова

Раньше - точно питались, в 90 году практически исчезли голуби в городе. С одной стороны, конечно, хорошо - меньше нагажено было.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Городские голуби почти 100% БОЛЬНЫ опасными инфекционными заболеваниями! Тогда бы кол-во БОМЖЕЙ и ГОЛУБЕЙ катастрофически СОКРАТИЛОСЬ БЫ! Одновременно!