Андрей Полынкин

Ваше мнение ОПС. Нужно ли ходить к психологу, если нервишки сдают? Как думаете, помогает? Психолог - не психиатр)))

Масянька Хвостова

Вряд ли к психологу. Скорее к психотерапевту.

Einherjar Russland

Я знаю таких психологов, которых самих лечить надо. Так что будте осторожны при выборе, проверьте репутацию.

Артем :)

Идите, если честно расскажите доктору о своей проблеме, о всех симптомах.
Я вот, например, наблюдаюсь у невролога с головными болями (в связи с заболеванием) , но поговорить о "нервишках" стыжусь. :3 Так что в моём случае "врач не решает"..

Odilbek Khudaynazarov

От впустую потраченных на психологов денег нервишки могут окончательно сдать.

Роман Строгонов

Лучше не ходить. Во-первых Америки они не откроют: всё что будет там Вам сказано в качестве "лекарства" - до этого Вы можете дойти и сами. И не факт, кстати, что психолог Вам даст правильный совет: никто лучше чем Вы свою ситуацию знать не можете. В общем, думай своей головой - и время и деньги сэкономишь, поверь!
Да, ещё. Если всё-таки надумаешь идти, иди к частному доктору:) , ни в коем случае не в психоневрологический диспансер: засветишься и потом проблем не оберёшься - будешь бесправным, вплоть до того, что работать сможешь только по договору.

Анна Пучинова

Никто нет поможет - только тизерцин по 4 таблетки одномоментно

Маруся Жарова

Ну, если есть лишние деньги, и потом, неизвестно, к кому попадёшь, насколько он профессионален. Один человек пошёл к психологу, чтобы разобраться в проблемах в отношениях со своей женщиной. Психолог быстренько сообразила, что к чему .запудрила ему мозг, наплела про женщину всякую чушь. Человек своей женщине всю эту чушь вывалил мудрёными фразами и ушёл от неё. К психологу.
Научитесь справляться сами. Сейчас много разной интересной литературы.