Дмитрий Смирнов

Как правильно совершить дауншифтинг? То есть, бросить все и уехать в Урюпинск.

Ion Zavtoni

обьяви войну местной братве

Марина Рогачёва

Найти единомышленника, сдать свою квартиру и свалить на Гоа )

Евгения Богданова

В Урюпинске скоро больше возможностей будет нормально жить, так что, апшифтинг

Елена Поселягина

прочитайте "метод Кошастого". с ним можно быть согласным, либо несогласным, но если Вы задумали переехать, то ознакомиться необходимо. На его форуме будет еще море людей, кто переехал и описывают, что да как.
Приятного переезда в более прекрасную часть земли.

Перизат

Да его как не совершай всё будет правильно. Это же тебе не суицид совершить, где нужен точный расчёт и эстетика.