Владимир Романов

А правда, что вся живопись делятся на три типа: живопись, выжопись и вжопись? Вы каких ярких представителей из каждой

группы знаете?)))

Наталия Ильина

Я знаю только один тип: живопись.. .
А представителей хоть отбавляй!
Например: Репин, Васнецов, Шишкин...

Николай Лепёшкин

Живопись это Моне вжопись это Дали а выжопись это Никас Сафронов

Кармен Кинтеро

Большинство мною любимых передвижников относятся к живописи. Черный квадрат Малевича - явный образец выжописи и вжописи.

Ев
Евгений

Международный конкурс художников, в номинации голод победили три картины:
3е место картина французского художника, композиция фужер без вина и обглоданная лягушачья лапка.
2е место картина американского художника, композиция гамбургер без сосиски.
1е место картина русского художника, композиция ж@па затянутая паутиной.

Евгений Мазур

Я лучше по типам... .

...живопись:

...выжопись:

...ну, и вжопись:

Оксана Леонова

Ага. Точно так же как и выхухоль, нахухоль и похухоль.

Владимир

нет.. только живопись знаю.. .

и больше всего смотрел бы на старых голландцев...

Наташа Щербакова

Все живопись делится на порнуху, эротику и веселые картинки.

Виталий Кузнецов

С такими пышными грудями - во все жанра поместиться можно.

Татьяна Жмурина

только глупый человек, может насмехаться над тем, чего не знает, и чего не понимает.

Ольга Павлова

я признаю живопись и всех ее представителей

Да
Дашенька

Вопрос, конечно, интересный! Лично мне кажется, что живопись - это Левитан, Врубель и т. п. , выжопись - это Дали, а вжопись - это Босх и некоторые яркие представители современной писанины. Но - ИМХО!

Оля Алиева

Правда в том, что живопись делится по принадлежности: к людям и нелюдям. Как в прочем, и все остальное. Мысли в том числе.

Максим Лямин

не знаю, но вопрос интересный

Олеся Дыга

Неверно: живопись, живосись и живопоп.

Ольга Рослова

Живопись, это Шишкин, Айвазовский, Репин и другие Художники. А остальное, Вами перечисленное, это Гоген, Малевич, Пикассо и подобные. А сам вопрос интересен!

Л.
Любовь ......

Ничего себе! Судя из того, что ты знаешь о живописи тебе бы помалкивать надо, чтоб саму себя не позорить: -)))

Ел
Елена

Вопрос конечно архиинтересен, но будь я модератором удалил бы его.

Алексей Хатаженков

у каждого своя классификация

Олеся Сухова

Есть живопись, рисунок и мазня.

Эмиль Ибрагимов

Люблю Левитана

Людмила Кондрашова

долго думала - мудрец

Любочка

абсолютно верно их три, вжописать, нажописать и вжофигачить

Игорь Балицкий

Мне подгруппа ПИСЬ больше по душе.

Маргарита Красикова

А твой портрет, из какой группы рожден?

Илья Бузенков

Искусство не мой профиль.

Сергей

а еще есть стенопись и заборотворчество однако

To
Toru

Спросите Никаса, который Сафронов. Или Илью, который Глазунов. СЕгодня видел женщину которая утром, на ветру у Смольного рисовала фонтан кусочком угля.

Евгения Ермолаева

Ух ты! А меня нет таких глубоких познаний. Я лучше посижу в сторонке и послушаю умных людей!