Иван Григорьев

В России низкое "сопротивление среды",которое позволяет беспрепятственно разрастаться патологическим образованиям?

Светлана Герасимова

По исследованиям Кремлевских идеологов, патологическим образованием в России - является народ, её населяющий.

ОК
Олег Курнаев

Написали бы проще - почти все мечтают о блюдечке с голубой каемочкой!!

Антон

В основном злокачественым.

Оксана Фокина

Еще говорят, что русские абсолютно неспособны к самоорганизации - что позволяет внешнему окружению творить любой беспредел...

Елена Смирнова

Как и в любой другой стране....