Mu
Munir

Хочу иметь лудшего друга-мальчика.)

Хочу найти себе лучшего друга мальчика и не гея) Мне 12 лет (Почти 13)выгляжу на 14 рост 167 вес 52)И так я хочу найти себе лудшего друга в Щёлково (Московская область) Это нормально? Как вы думаете лучше иметь дружбу с мальчиком или девочкой? Посоветуйте) Кто хочет познакомиться пишите

Вадим Смирнов

Ищи похожего на себя. Это самое главное.

Светлана Рушева

Не понимаю, зачем ДРУГУ мальчику знать твой вес и рост? В дружбе не важен пол и внешность.

Василий Трофименко

Школу закончи, а потом ищи себе мальчика, рановато еще тебе ))

Наталья Матросова

таковой дружбы нет