Анастасия Халезова

Почему когда я говорю как меня зовут - мне не верят? Разве обычного русского парня не могут звать Джозеф сокращённо Джо?

B)
Barbariss )

Ну так то ты Сергей, то Джозеф, так конечно не поверят.

Андрей

простого русского парня зовут Иван, а Джозеф простой, но вполне возмножно не русский парень

Иван Мармулов

Я знаю русского, которого Адик зовут (Адольф) . Никто не верит, что это настоящее имя, а не псевдоним. Но когда он паспорт показывает - вот то-то же удивление)

Варвара Саляхова

Почему же.... я верю ))) Джозеффф ))

Света Верясова

Значит ты не русский, вот и все или сам себе придумал виртуальное имя такое. Уж смешно ей богу

Соломенко Виталий

Могут)) , Лимонадный Джо)) ) Можно и другой перевод придумать.

Андрей Захаров

НеА, не может быть! Не Русское это имя, я тоже не верю. Интересно и смешно ыло бы -Джозеф Николаевич)))