Валерия

как провести начисления по Больному Листу в 1С?

Людмила Тузова

как-как? молча. находите документ больничный лист, аккуратно заполняете все обязательные поля, графы, строки, где нужно ставите галочки, и все -нажимаем кнопочку рассчитать; если больничный один, можно и вручную, полагаю в институтах еще этому учат

Эл
Элхан

В общем случае есть документ "Больничный лист", он и вводит в программу все необходимые начисления.. .
Справка-о программе, название конфигурации сюда, отвечу точнее.

Евгения Ванькаева

Вас какая 1с интересует? Бухгалтерия, ЗИК, УПП (8-ка) . В каждой их этих программ начисление делается по-разному. В любом случае, я всегда считаю сначала в Экселе (если сотрудников немного) , а вот если сотрудников человек 200 - тут уж только в программе- ЗИК или УПП.