Алексей Леонов

стоит ли надеяться что псих пройдет и все будет как прежде (внутри)

сказала другу что с ним сложно и что мне его трудно понять. а он в ответ-ну тогда пока и удалил из друзей, добавил в черный .короче с психа удалил. но я решила с ним помириться-так как вроде я его обидела и написала ему поздравление с новым. он пообщался как ни в чем не бывало. но из черного так и не убрал и в друзья обратно не добавил. стоит ли надеяться что он снова вернется и будет общаться? в реале мы оч редко видимся т. к. учимся и работаем в разных городах-в родной город ток на выходных приезжаем, вот тогда и видимся.

Сергей Михайлов

С психов мы такое творим, что мама не горюй! )))
но они проходят, и все будет как прежде, хорошо!