Марина Marinus

А кто издатель этой "духовной" литературы, отгадайте с одног раза?

Сергей Смирнов

Действительно, некоторая часть Русской Православной Церкви Заграницей поддержала Гитлера. Они видели в нем избавителя от коммунизма. К РПЦ это отношения не имеет.

Анет А

Тут с таким таинственным значением Скорей поймётся сектор, Но чтоб создать такую сексыю, будет немного сложнее, чем секту, но боюсь за значение Счастия заранее в дурдоме отлежать. Но секту видимо в армию не брать.

Паша Заболотный

Была попытка Гитлера подмять под себя угнетенную в СССР церковь, типа освободитель, и некоторые повелись. Вражья пропаганда иногда делает свое дело. Как и в наше время пропаганда либерастни имеет свои плоды в народе, который себя убивает радостно крича о свободе.