Алик

проблема тормазят игры которые раньше играли без глюков

устоновил Medal Of Honor 2010.Limited Edition когда она вышла прошел ее полностью и удалил пару дней назад устоновил по новой и графа тормозит такая же фигня и с другими играми

у меня ноут

Максим Терехов

у меня тоже самое, но я недавно возил в ремонт комп (по другому поводу) мне сказали что на жёстком диске ошибке, он крошиться и вообще в дальнейшем его нужно менять. Может из-за этого тормозят игры у меня?

Eкатерина Cтепанова

тормозит снова перезагрузи. если не получается то что-то с компьютером.

Наталья Снеткова

Разбери системник, продуй и почисть куллер, желательно специальным баллончиком со сжатым воздухом. Почисть реестр, например прогой CCLeaner или вручную, проверь на вирусы.