Са
Санчеz

Ребят помогите, столкнулся с такой проблемой, взял ноут sumsung rv518, в нем встроенная видюха intel(R)HD-graphics, уста

установил дрова на нее, пишет: "minimum graphics memory 64, maximum 788, memoru in use 71" подскажите как поставить больше частоту, тыкал тыкал ничего не помагает.

Вася Яровый

Хоть куда тыкай - это интегрированная "видеокарта" - несёт всего 64 МБ видеопамяти, а остальная откусывается от оперативной памяти. Если система посчитает это нужным и допустимым.

Татьяна Свиридова

Тебе пишет про память, а ты нам про частоту 🙂

Перестань тыкать, из в строенной видео карты, ничего не выжмешь, смотри фильмы, лазий по инету, про 3Д игры серьезные забудь .