Елена Т

кто знает породу этого котенка?

Влад Ланевский

Экзоти́ческая короткошерстная кошка (экзо, экзот) — искусственно выведенная порода короткошёрстных кошек

Экзоты характеризуются, прежде всего, большой схожестью с кошками персидской породы. Портрет экзота - коренастая крепкая и в то же время компактная кошка с большой круглой головой, огромными круглыми выразительными глазами, выраженными щечками, впередсмотрящими небольшими ушами и коротким курносым носом с ярко выраженным стопом. Экзотов иногда называют "персидской кошкой для ленивых" из-за того, что с одной стороны они очень похожи на персов, но при этом не требуют такого пристального внимания к уходу за своей шерстью. Шерсть - это основное отличие экзота от перса. Шерсть у экзота короткая, около двух сантиметров длиной, невероятно густая и плюшевая на ощупь. На сегодняшний день экзотическая короткошерстная кошка, благодаря своему удивительному характеру и милому, детскому выражению лица, входит в десятку самых популярных пород мира.

Вот каким станет ваш котенок на картинке, когда вырастет. А сейчас его зовут Снуппи (Snoopy). Окрас красный ван. И у него есть своя страница в интернете.

Дмитрий Данилов

котяка - приколяка

Александр Чудиновских

Котёнок не настоящий

Ирина Александрова

...это кот-экзот))

Светлана Орлова

о, как он достал!

Сергей Сирица

Это игрушка китайская, он ненастоящий.

Ольга Толкачёва

Это мягкая игрушка.

Лейла Маммедова

Кошка флэппиг, похоже...

Ирина Степанова

Не ингрушка это, слишком много их фото по интернету

Настя Злобина

А почему в Комнатных растениях вопрос? Кошка, как кошка

Мария Карпенко

породу не знаю, но лапуська прикольная

Владимир Дроков

всё тот же экзот