Dmitry I

норм КОКТЕЛЬ ДЛЯ МАСЫ???

2. Взять на один стакан (200 гр.) : одно сырое яйцо, 1 столовую ложку меда, 1 столовую ложку тертого грецкого ореха, оставшуюся часть стакана залить кефиром. Указанные продукты перемешать с помощью миксера

Са
Сая

норм) 2 яйца тока возьми, без желтка) ) одного мало... да и мед там кажется лишним...

Серега

Еще надо туда кончить, чтобы увеличить содержание белка.

ОК
Оксана Кляницкая

яиц больше и лучше молоко вместо кефира и еще бананчик 🙂

Aiazbek Asanbekov

нет.

100 гр. творога, 200 мл молока, 1 банан, столовая ложка мёда, орехи, яйца перепёлки. Всё перемешать в блендере.

Пропорции можно менять по вкусу.

Марина Некрасова

для массы надо просто хорошо жрать.