Елена Шмакова

почему так бывает так?

стартер еле проворачвает двигатель хотя с дальнего расстояния акум заряжен хорошо. когда проскакивает допустим клуч поворачиваешь а когда вообще нормально и не даёт о себе знать....

Шахин Мамедов

где ж вас русскому учат! из того что понял - нужно менять втулки на стартере.

Юлия Изюмникова

задай этот вопрос на Русском языке.

Макс Боба

стартеру нужен ремонт. заменить втулки, щетки, бендикс.

Ольховский

Такое Сереня бывает и стартер не крутит и мозги не шивелятся.

Natali Petrenko

потому что иногда надо стартер обслуживать!!!!