Daniel Mastikhin

Почему бывает так....

Отпустив отношения, ведь не звонишь и не пишешь... даже не думаешь, желаешь счастья с другой, с которой изменил.. .
А потом резко так плохо становится... Внутренний голос говорит-позвони, узнай как дела, и это чувство не покидает два дня... Но ты держишь себя в руках... А на третий день опять ты спокойна.. . По каким причинам такое происходит, тот человек, которому хочется позвонить -думает о тебе да или что-то другое... Причем знаешь, что возможно у него другая, и вернуть его не хочешь.. . такое состояние было вот позавчера и вчера ...Потом стало спокойно, все стало как прежде... Может он все таки вспоминает, или я осталась для него все же родной? не смотря, что нам уже не быть вместе.. .
Лилия 17 марта 81

Krelian Mr

это любовь