Василий Коломиец

Почему так бывает?..

Кто-то устраивается на хорошую работу, имеет стабильную зарплату, идет на повышение, едва ли не в школе встречает свою любовь на всю жизнь, вокруг таких умиротворение. А кто-то столько же работает, а может и больше, но результат абсолютно обратный. То получку задерживают, то цены повысились, а зарплата не прибавилась, то перспектив сменить работу нет, то срочно ремонт чего-либо нужен и другие непредвиденные траты, то в послений момент многие важные дела срываются, то девушка отворачивается, то с какими-то бешеными людьми внезапные конфликты выходят? (Тоже на протяжении длительного времени)

Ольга

всё это обстоятельства без них ни как.

Юл
Юлия

Понимаю, понимаю.! ЛИБО ОКУЛА ГЛУХАЯ ЛИБО СВИСТОК НЕ ИСПРАВНЫЙ, когда мы опустились на дно думали всё,а с низу постучались. смените взгляд на мир в позитивную сторону.