Алексей Пономарев

Почему скандал устроить просто, а погасить бывает очень трудно ?

Ан
Анжелика

Вадим хорошо написал, но путано и на 50% бредово. На самом деле, это простая физика, инертность движения Σ = F r = Σ mr²β = J β есть ещё ода формула, которая более точно показывает почему именно трудно, но, вот этой формулы вполне достаточно.

Оксана

ты ж маг, вот и обоснуй

Надежда

Ну пожар, ложкой воды не тушится, а возникнуть из искры может

Va
Valentina

Полезно выпустить пар) ) Главное, близко к сердцу не принимать.
Погасить не трудно, если кто-то вовремя заткнется.

Александра

скандал вызывает эмоции, уровень энергетический поднимается и включаются программы скандаления, обид, злости и прочие . Это еще больше разгоняет энергетику у всех и слетаются сущности - пожрать и пока со всех энергию не вытянут скандал будет продолжаться. Потом все обиженные и обессиленные.

Самойлова

Нет не трудно. . когда все заведутся, мне смешно становится)) )
а потом и остальным тоже))