Ka
Kaina

Сколько можно хранить варёную картошку в холодильнике? Картошка лежит 4 дня, можно ли из неё делать венигрет ?

Nadir Dustov

Почему бы и нет, Никита?
Можно картошечку и с лучком обжарить! Поперчить, посолить...

Ка
Катюшка

Луче всего порежьте ее, обжарьте ее до румяной корочки и залейте яйцами. Будет вкусная яичница с картошкой. Можно еще сверху и зеленым лучком притрусить. Ваще бомба получится!

Мария Сироткина

лучше не стоит - хороший венегрет - свежий венегрет

Антон Голубов

смело! еще нормальная!

Антон Кудрявцев

за 4 дня с ней не может ничего случится.

Ирина))))))))))

если кислым не пахнет и на ней нет плесени готовьте смело,
у меня винегрет готовый стоит с 31 числа, еще вполне съедобный, я лук в него не клала, так что портится особо нечему.

Елена Зимина

Если не липкая и от нее не пахнет кислятиной, то смело можно из нее делать винегрет

Анастасия Сущ

можно делать. только винегрет быстро испортится.

Мария Ефремова

Сразу же этот винегрет съесть, долго он не простоит.

Екатерина Кречетова

Лучше сварить свежую, недолго

Артём

Не рискуйте! лучше выбросить - здоровье дороже!