Олег Румянцев

что приготовить на 6 января? подскажите рецепты салатов, сладенького и т. д...

Лина Лукьянова

Сварить фасоль, порубить грецкие орехи мелко, выдавить чеснок, петрушку мелко порезать, заправить маслом растительным, в котором пожарить мелко нарезанный лук до золотистого цвета. Очень вкусный салат!

Наташа Журавлёва

6 января сочельник, пост, есть можно только специальные блюда http://otvet.mail.ru/question/51064659/

Александр Кузнецов

Тут===► и Тут===► много вкусных салатов и других блюд.