Сергей Золотов

собираюсь в солярий помогите

можно ли самой сделать масло для загара? у меня есть масло baby oil от орифлейм, если добавить туда кусочек моркови и дать настояться можно использовать в качестве масла для загара? и какой будет эффект? поясните свой ответ, очень важно и без шуток

Наталья Савицкая

самой сделать масло для загара, аха положите туда морковку, еще лука и чеснока 😄 эффект будет лучше. чушь какая то. просто возьми купи крем для солярии с бронзаторами, загоришь сильней 🙂 а сок морковный пей, для здоровья полезно:)

Светлана Роц

вы лучше морковный сок перед солярием пейте, точно будет эфект. а от вашего лосьёна фиг знает

Ал
Александр

нееееет всё проще попить соку марковному за 20 минут перед загаром даже можно и без крема

Дониер Зияев

Помогите!! ! такое ощущение что вы зуб выдергивать идёте,,,, что тоже не страшно!

Елена Котрухова

думаю лучше купить в самом салоне специальный крем, вам помогут выбрать! только смотрите для какой кожи, а то мне в первый раз дали (у меня светлая кожа) для смуглых и жжёг тело в солярии - вышла вся красная)