Алексей Пискунов

Болят надбровыне дуги. Терапевт примет только 9-го

с утра будто жидкость и при том с какой стороны спишь с той и будет ощущение воды.
Пока кофе+парацетамол и 15 часов жить можно.
На вопрос о дежурном враче сказали чтоб пить меньше надо.
Можно ли вызвать скорую при обострении.
Сопли ручьем идут

Чёрный Обелиск

Это воспаление пазух, которые находятся в области носа и бровей. Пока можно сделать промывание носа с 0,5 чайной ложки соли и 5 капель йода на стакан воды, а потом мазь оксалин в нос три раза в день. Если промывать целый день, то завтра уже насморка не будет. А на ночь отварить два яйца и приложить к переносице с двух сторон на 10 минут. Только оберните их плаком, чтобы не сжечь кожу.