Св
Светлана

Знатоки. по фото можете подсказать какого размера вырастет этот щенок. хочу сегодня забрать. Спасибо!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ну и что. что дворавелл, Фиолетово!

Елена Кадлен

я думаю будет среднего роста! порода - дворавелла

Александр Детков

Сильно большой не будет. симпатичная. дайте ей шанс и вашу любовь!

Алексей Ахапкин

На домовенка похож) Лапки чуть крупноваты, но короткие, меньше колена будет, точно до см это просто гадание.

Max

хорошенькая, размер не понятен, что вырастет все ваше будет)) такая лапулечка)))))

Та
Татьяна

на волкодава похож... в щенке главное, чтобы всё было в порядке с психикой.. возьми ветеринара с собой, шоб поглядел.. большая собака при хорошем воспитании-лучше пистолета

Дмитрий Дорофеев

как кормить будешь ))

Евгения Колбина

я думаю собачка будет не маленькая, хотя все зависит от того сколько щенку на фото месяцев

Ел
Елена

Симпатичная щенявка, только чтобы судить о будущем размере, нужно хотя бы приблизительно знать возраст, плюс-минус 2 недели

Мария Кальдина

Трудно ответить, думаю будет не очень большой.
Да и здоровую псину тяжело прокормить довольно таки. С личного опыта знаю.

Сергей Семенюк

Не будет он очень большим)))

Лена Дмитренко

Довольно крупная, судя по довольно большим лапам.

Алексей Голованов

Рост взрослой собаки определяют по размеру головы и лап щенка. В данном случае собачка будет ниже колена.

Алёнка Кузовкина

по колено максимум