Azamat Ablakulov

я нанёс потерпевшему побой, какие не знаю"не говарят",нанёс после того как узнал о его кражи..

он украл вещи моей гражданской жены, а до этого угрожал зарезать меня, потерпевщий украл нож у своего друга и привёз нож туда где буду я и хотел рассправиться со мной!! после того как я избил его я вызвал милицию через 112,меня увезли писать обьяснительную его положили в больницу.... что мне делать??

и есть свидетели что он говарит что хочет меня завалить.. и человек у которого укарал нож, и когда он пытался его достать все и началось

Виктория Ситникова

это самосуд а он карается законом

Alisher Mamajanov

сложно сказать. по всей видимости, ваши действия - самозащита. так и пишите.

Александр Ткаченко

Если опасность со сторы того лица реальная то у Вас получается самозащита. Кроме того, если Вас вызовуи Вы имеете право ознакомиться с судмедэкспертизой.

Айбек Замирбеков

Ждать суда и штрафа.

Регина

вы что то переусердствовали с самозащитой, получается, что угроза с его стороны в отношении вас нереальна - вы сильнее его. Жди судебного разбирательства, а с заключением суд экспертизы вас ознакомят не переживайте, вы обязаны это знать.

Администратор *

вы применили самозащиту