Татьяна Брызгунова

Нужно узнать номер потерпевшего!

Обвиняют по статье 161 ч 1...идет следствие.. сможет ли адвокат подсудимого, узнать номер мобильного телефона потерпевшего и сообщить его близким? или эта информация закрыта для людей которые не являются родственниками подсудимого???

Ольга Бурденкова

не вполне внятно представляю зачем вам номер потерпевшего? при желании его можно найти лично и попытаться решить вопрос с примирением сторон-фактически это осуществимо -да и вменяемый адвокат вполне способен решить данную проблему в первую очередь с возмещением ущерба потерпевшей стороне
"закрыта", "открыта"....нет ничего невозможного-было бы желание... тайны мадридского двора разыгрываете какие-то....

Prinzkosmos1 Astra

закрыта для всех (как и другая личная информация в стране) , иногда даже под охрану берут таких в цивильных странах конечно.
исключение если он сам даст номер, или разрешит его дать чтобы договорится с другой стороной.

Денис Лагуткин

Закрыта, с целью предотвращения давления, со стороны подсудимого.