Юлия Сорока

Наняли адвоката как потерпевшие. Случайно узнали, что он контактирует с обвиняемым.. Доказательств нет.. Что делать?

Ольга Манахова

Вы вправе расторгнуть с ним соглашение без указания причин, и вернуть неотработанную часть уплаченного гонорара

Евгений Кардаш

увольте. такое к сожалению случается. хорошо, что во время узнали. порой так и не узнают.

Dinara Mirzoeva

Можно в коллегию адвокатов сообщить а так откажитесь. дОКАЗАТЕЛЬСТВО ЭТО ВАШЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО.

Марина Музыка

отказаться от этого адвоката и потребовать вернуть аванс

На
Надежда

Вы можете расторгнуть соглашение, но что значит контактирует? Водку пьет, в бане? А может он внедрился в стан врага!

Елена Прокуратова

Попробуй в адвокатскую палату жалобу написать...

Юлия Борисова

А ВЫ из кого города?